English version Информация о компании Контактная информация Ссылки
Трудоустройство, открытые вакансии на работу

 

 

Уважаемые арендодатели!

 

        Компания «САЛЮТ» приглашает Вас к надежному и выгодному сотрудничеству по сдаче в аренду жилой и коммерческой недвижимости.

 

Виды бесплатных услуг для арендодателей:

  1. Предоставление профессиональных консультаций по вопросам аренды  жилой и коммерческой недвижимости, а также рекомендаций по рыночной стоимости с учетом сезонности и ситуации на рынке.
  2. Бесплатный прием заявки на сдачу недвижимости и размещение их в компьютерной базе данных, а также на сайте компании, Вам необходимо оставить Ваши контактные телефоны и имя, стоимость аренды за месяц, Ваш адрес.
  3. Оперативность и надежность в сдаче недвижимости с помощью  большой базы данных  арендаторов.
  4. Возможность оставить заявку на сдачу Вашей недвижимости на  сайте компании «САЛЮТ» www.salut.kg .

 

Дополнительные услуги для арендодателей при сдаче в аренду недвижимости, арендная плата которой составляет свыше 400 долларов США:

  1. Фотосъемка и реклама объектов на сайте www.salut.kg и www.absolut.org.kg с подробным описанием недвижимости. Фотографии фасадов объектов можно посмотреть только в офисе компании, таким образом, мы защищаем Вас от мошенников.
  2. Сопровождение сделки нашим специалистом и предоставление юридических консультаций по всем вопросам.
  3. Организация показов и проведение профессиональной презентации объекта потенциальным арендаторам. Возможность выбора арендатора по Вашим предпочтениям.
  4. Проведение предварительных переговоров с арендатором и достижение взаимовыгодных условий.
  5. Составление и помощь в подписании договора аренды.
  6. Конфиденциальность информации для третьих лиц.
  7. Бесплатный прием заявки на сдачу недвижимости и размещение их в компьютерной базе данных, а также на сайте компании, Вам необходимо оставить Ваши контактные телефоны и имя, стоимость аренды за месяц, Ваш адрес.
  8. Оплата услуг за поиск Арендатора, происходит только после нахождения потенциального клиента, при подписании договора.

 

 

 

 

 

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
 
Copyright © 2005-2017, Агентство недвижимости САЛЮТ Все права защищены. Использование материалов только со ссылкой на www.salut.kg